Челябинские школьники стали призерами всероссийских конькобежных соревнований

14.03.2018 14:53
Екатерина Арчугова и Александр Чернецов стали призерами всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки». В командном зачете сборная Челябинской области оказалась на третьем месте, сообщили «ЧелябинскСегодня» 14 марта в пресс-службе министерства образования региона.
Челябинские школьники стали призерами всероссийских конькобежных соревнований*
Состязания прошли в подмосковной Коломне в одноименном конькобежном центре. В них приняли участие ребята 11-13 лет из 17 регионов страны. В течение двух дней юные спортсмены на скорость преодолевание дистанции в 500 и 1000 метров.

В индивидуальном зачете призерами стали челябинские школьники Екатерина Арчугова (1000 метров), Александр Чернецов (500 метров и 1000 метров). А в командном зачете наша сборная уступила командам из Москвы и Подмосковья, оказавшись на третьем месте.