Поиск

Бой Ковалева и Ярда в Челябинске пройдет на фоне гор

20.08.2019 14:46
Автор: Яна Ершова
Для значимого боя уроженца Челябинской области Сергея Ковалева с британцем Энтони Ярдом в Челябинске подготовили особо красивое визуальное шоу. Это будет не единственным сюрпризом для посетителей.
Бой Ковалева и Ярда в Челябинске пройдет на фоне гор*
Напомним, что 24 августа на арене «Трактор» пройдет яркое масштабное шоу. В рамках мероприятия пройдет еще десять поединков, в том числе и титульные. При этом, в андеркарде выступят два челябинских боксера — Дмитрий Рыжих и Григорий Варосян. Для обоих это дебют на профессиональном ринге.

Ну а главным событием вечера станет бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда. Уроженец Копейска, действующий чемпион мира WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев будет защищать свой титул. Для этой важной встречи организаторы постарались создать особую обстановку.

Так, выход на ринг оформят в виде комплекса из трех гор, высота которых составит от четырех до восьми метров. Также от главной сцены в зал будут расходиться лучи, чтобы каждый зритель смог прочувствовать атмосферу этого события.

«Гора — это символ Урала, в центре нее зарождается сила. Эта энергия пульсирует и распространяется по всему миру. Сергей Ковалев — олицетворение этой силы», – так объяснили выбор концепции организаторы турнира.

Южноуралец уже прилетел на малую родину. Впереди у него открытая тренировка, процедура взвешивания и потом уже сам бой. Также мы сообщали ранее, что гостем турнира станет легендарный боксер Рой Джонс-младший. Его выступление запланировано накануне вечера бокса.