Поиск

Болельщики «Трактора» собирают деньги для Демченко

25.02.2019 09:36
Автор: Яна Ершова
Завершился очередной сезон регулярного чемпионата КХЛ, и в Челябинске также закончилось голосование за лучшего игрока «Трактора»минувшего сезона. Теперь болельщики готовят для победителя приз.
Болельщики «Трактора» собирают деньги для Демченко*
Голосование прошло в несколько этапов. В последний прошли четыре хоккеиста, которым челябинцы симпатизируют больше всего: вратарь Василий Демченко, нападающие Виталий Кравцов и Кристиан Томас, а также защитник Ник Бэйлен.

Лидерами по количеству голосов стали Демченко и Томас. Но голкипер все-таки оказался впереди: 39,68% против 38,45%.

«В настоящий момент инициативная группа болельщиков «Трактора» собирает средства на изготовление Приза зрительских симпатий. Те, кто хочет принять участие в помощи изготовления призов для игроков команды, могут сделать это следующим способом: пополнением карты Сбербанка – 2202 2006 1829 1387 на имя Игоря Валерьевича Т. (большая просьба – сохранять чеки, а после оплаты сообщить на электронный ящик pzs13-14@mail.ru время перевода, сумму и имя)», – сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Приз планируют вручить Василию Демченко на специальной встрече.

Напомним, что уже завтра, 26 февраля, «Трактор» проведет первый матч в рамках плей-офф. Играть «черно-белые» будут в Екатеринбурге с «Автомобилистом».