Поиск

Боксер Алексей Евченко выйдет на ринг в Краснодаре

02.02.2019 20:55
Автор: Служба новостей
Сегодня, 2 февраля, пройдет четверть финал Кубка по профессиональному боксу имени президента России. Это турнир, который призван объединить в рамках одного соревнования лучших спортсменов в нескольких весовых категориях. В состязаниях примет участие и челябинский боксер - Алексей Евченко.
Боксер Алексей Евченко выйдет на ринг в Краснодаре*
Первый Всероссийский боксерский форум, в рамках которого пройдет поединок, стартовал 1 февраля, а завершиться 3 числа. На мероприятие собрались спортсмены из 85 регионов. Они обсудят текущие проекты, поделятся мнениями по актуальным вопросам развития бокса и зададут вопросы руководству Федерации бокса России.

Для справки: Алексей Евченко - российский боксер-профессионал, представитель полусредней весовой категории. Начинал карьеру в кикбоксинге, победитель и призер турниров национального и международного значения, чемпион мира среди юниоров в разделе фулл-контакт, мастер спорта России международного класса. Начиная с 2006 года боксирует на профессиональном ринге, двукратный чемпион России в первом полусреднем весе, в разное время владел титулами чемпиона Европы по версии WBO, чемпиона PABA, чемпиона EBU-EE.