Поиск

БК “Челбаскет” представил полную версию промо сезона 2020/2021

01.12.2020 09:40
Автор: Служба информации
Позади первые восемь игр Чемпионата, два выезда и две домашние серии. Команда уверенно расположилась в середине турнирной таблице, что для новичка Суперлиги 2 достойный промежуточный результат.
БК “Челбаскет” представил полную версию промо сезона 2020/2021*

На предсезонной пресс-конференции руководство клуба озвучило вторую по важности задачу, после спортивных результатов – это работа по популяризации баскетбола в Челябинске. “Челбаскет” активно движется в этом направлении. Одним из этапов стал выход промо сезона 2020/2021. Это профессиональный видеоролик, снятый в лучших традициях современного искусства рекламы с использование графики и спецэффектов. Каждый игрок представлен индивидуально. Дриблинг, владение мячом, прыжки и “полеты” баскетболистов к кольцу в оформлении спецэффектов имеют гипнотическое воздействие -- просто невозможно остановить просмотр. Автор промо — Олег Копылов (aka “OlegOman”).

В “Челбаскете” уверены, что после просмотра этого видео многие захотят поближе познакомиться с баскетболом, как минимум посмотреть трансляцию матча, а как максимум пойти в игровой зал или отвести своего ребенка в баскетбольную секцию.

Безусловно кроме качественного вдохновляющего видео уровня Голливуда главное, что ждут болельщики, это побед команды. “Челбаскет” своими результатами уже доказывает, что эти ожидания небеспочвенны.

Интересуйтесь баскетболом, болейте за “Челбаскет”!

Промо клуба в социальных сетях:

ВКонтакте - https://vk.com/wall-28204209_19287

Youtube - https://youtu.be/G0vsDMmppr4

Instagram - https://www.instagram.com/tv/CIIlI5ygYYh/?utm_source=ig_web_copy_link

Facebook - https://fb.watch/24fs5vBHGG/

Возрастной ценз - 0+