Поиск

Александр Судницин вернулся в «Трактор»

06.05.2020 09:24
Автор: Яна Ершова
ХК «Трактор» продолжает укомплектовывать команду к новому сезону. В составе «черно-белых» вновь будет играть вратарь Александр Судницин.
Александр Судницин вернулся в «Трактор»*
Напомним, что Александр Судницин начал играть за ХК «Трактор» летом 2018 года. Он подписал контракт на два сезона, но в итоге в июне 2019 года контракт был расторгнут по соглашению сторон. За это время вратарь успел провести в челябинской команде 24 матча в регулярном чемпионате с коэффициентом надежности 2.46 и две встречи в играх плей-офф с показателем 2.48.

Следующий сезон Александр Судницин вновь будет играть за «Трактор» – именно на такой срок заключен новый контракт с хоккеистом. Вратарь отметил, что рад вернуться в Челябинск. Ранее спортсмен получил травму, но реабилитация идет успешно, не мешает восстанавливаться даже особый режим, введенный из-за эпидемиологической ситуации.

«Всем болельщикам большой привет, всех буду рад видеть в этом сезоне. Надеюсь, что нас будут поддерживать так же хорошо, как и всегда», – обратился к любителям челябинского хоккея Александр Судницин.

Напомним, что теперь главным тренером «Трактора» вновь будет Анвар Гатиятулин, при котором команда стала «бронзовыми» призерами сезона 17/19.

Фото: пресс-служба ХК Трактор