Поиск

Журналисты и артисты Челябинска устроили пейнтбольную перестрелку

23.02.2017 11:49
Автор: Служба информации
В Челябинске прошел турнир по пейнтболу между командами СМИ Челябинска и артистами Камерного театра. Мероприятие приурочили ко Дню защитников Отечества. Об этом сообщает газета «Вечерний Челябинск».
Журналисты и артисты Челябинска устроили пейнтбольную перестрелку*
не наше
Турнир прошел 21 февраля по инициативе представителей челябинского Камерного театра. Соперниками артистов стали журналисты ЧГТРК, 31 канала, «Телефакта», ОТВ, газеты «Вечерний Челябинск», сотрудники информационных сайтов.

Перед боями сотрудники пейнтбольного клуба «RUSH» провели инструктаж для всех участников, а только потом журналисты и артисты начали на деле показывать, как они умеют метко стрелять и работать в команде. Сначала удача была на стороне представителей СМИ, именно они в первом тайме стали победителями. Но потом артисты приноровились к игре и быстро наверстали упущенное, в итоге обыграв соперников. Впрочем, в обиде никто все равно не остался.

«Я первый раз участвовал в пейнтболе, идея мне понравилась. Мы отработали довольно слаженно, хотя, конечно, неплохо бы выработать заранее тактику ведения боя. По большому счету разыгрались только к третьей игре, когда закончились все патроны», - рассказал о впечатлениях от турнира капитан сборной СМИ, директор газеты «Вечерний Челябинск» Сергей Филичкин.

Так как турнир был приурочен ко Дню защитников Отечества, то по его завершению все участники получили фронтовые сто граммов водки.