Поиск

Жителя Магнитогорска искромсали в хостеле Санкт-Петербурга

24.02.2019 21:09
Автор: Яна Ершова
В Санкт-Петербурге выясняют обстоятельства потасовки, из-за которой 32-летний мужчина из Магнитогорска оказался в больнице с многочисленными ножевыми ранами. Об этом сообщает moika78 со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Жителя Магнитогорска искромсали в хостеле Санкт-Петербурга*
Инцидент произошел вчера, 23 февраля, в хостеле, расположенном на улице Тамбовской. По данным полицейского Главка, пострадавшего госпитализировали в больницу с резаными ранами по всему телу. Сам он рассказал полицейским, что праздновал в хостеле вместе со знакомым, тоже приезжим,  52-летним жителем Иркутской области. Но в какой-то момент разговор не заладился, и его товарищ решил отстоять свою правоту с помощью ножа.

Подозреваемого задержали. По факту произошедшего проводится проверка. По ее результатам будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Добавим, что в Челябинской области также бывают инциденты с иногородними. Так, например, двое газовиков, будучи в командировке в Уфе, решили подзаработать и доехали до Аши. Сначала они хотели честно просто установить пенсионерке оборудование, но потом просто обокрали бабушку.