Поиск

Жительница Челябинской области внезапно стала миллионером

19.07.2019 17:54
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области местная жительница купила лотерейный билет. Он оказался выигрышным. Горожанка стала обладательницей одного миллиона 50 тысяч рублей.
Жительница Челябинской области внезапно стала миллионером*
не наше
Женщина купила билет 343-го тиража «Жилищной лотереи» в местном почтовом отделении. Горожанка часто участвует именно в ней, потому что мечтает получить трёхкомнатную квартиру бизнес-класса в Москве. На этот раз женщине повезло. Пусть жильё она не выиграла, зато получит приличную сумму денег.

«Я купила всего один билет в почтовом отделении. Скажу откровенно, что счастливая рука не у меня, а у продавца. Ему доверила выбрать билет. Когда я увидела на сайте сумму выигрыша, то отреагировала спокойно», - поделилась победительница.

Женщина намерена продолжить участвовать в лотерее, чтобы получить супер-приз. А нынешний выигрыш горожанка планирует разделить между родственниками.

«Я привыкла приходить на помощь. Часто выручаю бездомных животных. Выхаживаю их в приюте, который находится неподалеку от моего дома, а потом нахожу для них добрых хозяев. В денежном вопросе я тоже придерживаюсь принципа: помоги ближнему», - объяснила женщина.

Фото: пресс-служба «Столото»