Поиск

Жители Южного Урала получили бесплатную юридическую помощь

03.10.2017 16:19
Автор: Служба информации
В Челябинской области 164 местных жителя получили бесплатную юридическую помощь. Такую возможность им предоставила Ассоциация юристов России, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Жители Южного Урала получили бесплатную юридическую помощь*
В минувшую пятницу, 29 сентября, Челябинское региональное отделение ассоциации провело Единый день бесплатной юридической помощи. Прием граждан в формате дня открытых дверей состоялся в Челябинске, Миассе, Златоусте, Магнитогорске, Копейске, Троицке и других городах Южного Урала. Наиболее оживленно мероприятие проходило в Копейске — здесь за правовой помощью обратились 98 граждан. Вопросы, с которыми они пришли к юристам, были самые разные — ЖКХ, трудовые споры, экология, кредиты и т. д.

В ходе мероприятия обратившимся помогали в решении юридических вопросов и представители регионального главка МВД, в том числе миграционного отдела, а также сотрудники прокуратуры, Челябинской областной нотариальной палаты.

Как отметили в Челябинском региональном отделении Ассоциации юристов России, бесплатную консультацию юриста можно получить фактически в любой день. Для этого надо записаться на прием по телефону: +7 (351) 263-55-56. Помощь оказывается слабозащищенным слоям населения – пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, работникам бюджетной сферы и т.п.