Жители копейских поселков поддержали кандидатуру Бисерова

11.11.2016 16:57
Автор: Служба информации
Жители поселков Кадровик и Второй участок заявили, что на посту главы Копейска хотят видеть человека, который не понаслышке знает о проблемах города, поэтому поддерживают кандидатуру нынешнего и.о. главы Владимира Бисерова. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе администрации Копейска.
Жители копейских поселков поддержали кандидатуру Бисерова*
С жителями поселков Кадровик и Второй участок Владимир Бисеров встретился на собрании КТОС. Во время обсуждения наболевших проблем копейчане признались, что хотят, чтобы именно Бисеров стал новым градоначальником.

«Нам не нужен варяг! Будем встречаться с нашим депутатом городского Собрания Валерием Середининым и попросим его, чтобы он учел мнение своих избирателей при голосовании за будущего главу», – отметили участники собрания.

После на собрании выступил замглавы администрации по имуществу, городскому хозяйству и градостроительству Алексей Левит. Он сообщил, что уже весной следующего года губернатору Борису Дубровскому предоставят план по строительству новых очистных сооружений.

«Разработав инвестплан, в будущем мы сможем брать с застройщиков жилья тариф за врезку и подключение к сетям. По году эти суммы могут приносить дополнительно около ста миллионов рублей в городскую казну. Но главное, что сегодня все понимают, что без строительства очистных невозможно дальнейшее строительство и развитие города. Иначе мы все утонем», – отметил Левит.

В следующий раз строительство очистных обсудят уже в апреле 2017 года на очередном собрании жителей поселков Кадровик и Второй участок.

Напомним, что за должность главы Копейска будут бороться 13 кандидатов.