Жители Копейска разыскивают половинку банкноты в пять тысяч рублей

16.02.2021 20:31
Автор: Антонина Артемьева
Дочь копейчанина, пережившего нападение грабителей, хочет найти преступников по отпечаткам пальцев на разорванной купюре.
Жители Копейска разыскивают половинку банкноты в пять тысяч рублей*
В Копейске Челябинской области местная жительница надеется поймать грабителей с помощью разорванной купюры в пять тысяч рублей. Как сообщает «Царьград», на отца женщины накануне, 15 февраля, вечером на улице напали, избили и хотели ограбить. Но выхватить банкноту в пять тысяч рублей преступникам из рук мужчины не удалось, она порвалась напополам. Сейчас вещдок, унесенный нападавшими ищут, чтобы по отыскать по отпечаткам на нем нападавших.

«Скорее всего, вторую часть где-то выбросили по пути. У меня огромная просьба, кто найдёт половину от купюры, напишите в комментариях, на них явно остались отпечатки, мы хотим написать заявление, и эта половина купюры нам очень нужна, так как, к сожалению, папа лиц не рассмотрел, темно было, и после нескольких ударов по голове сзади было сильное головокружение», - рассказала женщина в в группе «Копейск (В) Теме».

Нападение произошло около 23:15 на проспекте Славы в районе дома №33. Нашедшие купюру могут написать в комментариях к посту.