Мужчина призвал администрацию Магнитогорска следить за кокосами

28.10.2019 08:32
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске местному жителю в магазине продали испорченный кокос. Мужчину настолько расстроила эта ситуация, что он снял видеообзор на продукт. В ролике оператор попросил администрацию города следить за кокосами.
Мужчина призвал администрацию Магнитогорска следить за кокосами*
Житель Магнитогорска вместе с супругой отправился в супермаркет известной сети, расположенный в доме №216 на улице Карла Маркса. Горожане купили продукты, в числе которых оказался кокос.

Придя домой и разбив орех на две части местные жители увидели, что продукт испорчен. Внутри была плесень. Негодующий мужчина решил снять видеообзор на некачественный продукт. Ролик горожанин выложил в группу «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Здравствуйте, господа. С женой приобрели кокос. Кокос оказался некачественный. Ну вообще никакой, просто ужас. Покрылся плесенью. Кокос мы не употребили. Хорошо, что там воды не было, мы оттуда пытались попить, так и не попили. Раскрыли и поняли, что кокосу каюк. Имейте ввиду. Администрация города, надеюсь, как-то повлияет на это, чтобы такого больше не было. Что продают? Куда вообще мир катится? Кокос некачественный, это я вам сразу говорю», - сообщил голос за кадром.



Многих подписчиков сообщества рассмешил тот факт, что покупатель решил привлечь городскую мэрию к этой проблеме. Также мужчине посоветовали отнести орех обратно в супермаркет и вернуть деньги, предъявив чек.

«Отнесите назад в магазин, вернут деньги. А лучше вообще больше не покупайте. Администрация магазина не могут знать, какой он внутри, если снаружи целый. А администрации города больше нечем же заняться, только решать проблемы по поводу ваших кокосов», - прокомментировала пост пользовательница.

Фото и видео: magnitkacity