Женская сборная России по хоккею одерживает третью победу подряд

14.02.2014 15:33
После победы над сборной Швеции со счетом 3:1 россиянки стали первыми в группе В и в четвертьфинале сыграют со сборной Швейцарии, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства области.
Женская сборная России по хоккею одерживает третью победу подряд*
На Олимпиаде в Сочи женская сборная России по хоккею заняла первое место в группе B после победы над сборной Швеции.

Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу россиянок, в составе которых отличились Анна Щукина (9-я минута), Алена Хомич (30-я) и Екатерина Смоленцева (59-я), у шведок шайбу забросила Пернилла Винберг (40-я).

Российская команда набрала 9 очков и заняла первое место в группе. В четвертьфинале россиянки сыграют со сборной Швейцарии. А шведки, заработавшие 6 очковстали вторыми и сыграют в четвертьфинале с финками.