Женщина пострадала при столкновении двух иномарок в Челябинске

15.05.2022 10:31
Автор: Яна Ершова
В Тракторозаводском районе областного центра автомобили Nissan и Toyota не смогли поделить перекресток. Женщине, которая ехала в одной из иномарок, увезли в больницу с места ДТП.
Женщина пострадала при столкновении двух иномарок в Челябинске*
Авария произошла вчера, 14 мая, на пересечении улиц Котина и Героев Танкограда. Подписчики паблика «Регион-74» сообщили о пострадавшей. По словам очевидцев, они заметили, что на асфальте около столкнувшихся автомобилей лежит женщина. Она кричала от боли и пыталась подняться, но не могла. В итоге на глазах очевидцев пострадавшей оказали помощь и погрузили в карету с красным крестом.

В деталях аварии разбираются полицейские. Женщина, о которой шла речь выше, стала единственной, кто получил существенные травмы в этом ДТП. По предварительным данным, она ехала в японском автомобиле.

«ЧелябинскСегодня» вчера также рассказывал про другую серьезную аварию. Возле главного корпуса ЮУрГУ столкнулись мотоциклист и девушка на велосипеде. 28-летнюю наездницу с места аварии увезли в больницу. В момент госпитализации она находилась в сознании.