Поиск

Заявки от южноуральцев на премию #МЫВМЕСТЕ ждут до конца мая

24.05.2023 14:06
Автор: Мария Станковская
По многочисленным просьбам и в связи с большим интересом к номинациям премии организаторы приняли решение продлить заявочную кампанию.
Заявки от южноуральцев на премию #МЫВМЕСТЕ ждут до конца мая*
не наше

Премия #МЫВМЕСТЕ учреждена Федеральным агентством по делам молодежи по поручению президента России Владимира Путина для поиска и поощрения лидеров положительных социальных изменений во всех регионах страны. Проект поддерживает инициативы в различных областях, таких как волонтерство и благотворительность, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, а также практики социального партнерства, направленные на конкретную помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

«По многочисленным просьбам мы продлеваем заявочную кампанию до 31 мая. Приглашаем всех авторов общественных и социальных проектов, НКО и бизнес принять участие в региональных этапах Премии. Почти 4 тысячи человек победят в них и смогут презентовать свои инициативы руководству регионов, тиражировать их, получат награды и бесплатное путешествие по России», – рассказал председатель комитета Государственной Думы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ Артем Метелев.

Среди победителей региональных этапов выберут 1,5 тыс. полуфиналистов, которые получат комплексное сопровождение от партнеров премии. Финалисты попадут на международный форум, где лучших традиционно наградит глава государства.

Добавим, что на соискание премии могут претендовать граждане России старше 14 лет, компании и организации всех форм собственности, отраслей, сегментов и размеров. Все участники премии становятся частью постоянно действующего лидерского сообщества, в том числе могут продолжить работу на базе региональных клубов #МЫВМЕСТЕ. Более подробная информация размещена на официальном сайте проекта.