Поиск

Зав травмпунктом Челябинска ищет свидетелей обстрела иномарки

19.09.2019 17:33
Автор: Яна Ершова
Заведующая детским травмпунктом при городской поликлинике №2 Анна Быкова после работы обнаружила, что кто-то повредил ее автомобиль. Инцидент произошел в самом центре города, но очевидцев почему-то найти не удалось.
Зав травмпунктом Челябинска ищет свидетелей обстрела иномарки*
не наше
Корреспонденту «Челябинск Сегодня» Анна рассказала, что вчера, 18 сентября, пришла на работу к восьми утра, оставила свой Volkswagen Polo на парковке, как и всегда.

«Весь день было много работы и консультаций. Вышла в 16.00 и увидела разбитую фару, думала, что камень прилетел. Но когда стала рассматривать ближе, заметила, что вся пассажирская сторона автомобиля повреждена. Очевидцев нет, камеры на данный участок парковки не выходят», – рассказала владелица автомобиля.
2eNuB0yfnlI.jpg

Анна сообщила обо всем в полицию. Стражи порядка осмотрели иномарку и сделали вывод, что машину расстреляли в упор из пневматической винтовки.

Добавим, что медицинское учреждение находится в доме №38 по проспекту Ленина, это район площади МОПРа и ТРК «Радуга» - центр города, где достаточно интенсивное движение транспорта и проходит много людей. Поэтому еще есть шанс, что кто-нибудь видел хулиганов, обстрелявших чужую иномарку. Очевидцев Анна просит обратиться в полицию.

В УМВД города «Челябинск Сегодня» подтвердили, что инцидент зарегистрирован в отделении полиции Центрального района. По факту произошедшего проводится проверка.

Tuaff7yd-90.jpg
Фото предоставлено Анной Быковой