Поиск

Защита проектов премии «Серебряный Лучник» - Урал пройдет в «Ельцин Центре»

17.01.2017 16:12
Автор: Служба информации
Прием проектов в рамках V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Урал завершен. Теперь претендентам предстоит защитить свои проекты перед экспертами и зрителями.
Защита проектов премии «Серебряный Лучник» - Урал пройдет в «Ельцин Центре»*
не наше
Всего на премию поступило 53 заявки. Самой многочисленной по количеству проектов стала номинация «Развитие территорий», на втором месте – «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», на третьем – «КСО и благотворительность».

Эксперты приступили к выбору проектов, которые попадут в шорт-лист. Этот список будет обнародован 20 января. А уже 27 января пройдет защита работа, которая состоится в «Ельцин Центре». Претендентам нужно будет презентовать свои идеи перед членами жюри, но присутствовать на защите могут все желающие.

Вход на публичную защиту проектов свободный.

В тот же день выберут победителей. Церемония награждения состоится также в «Ельцин Центре», начало в 19.30. Пройти на мероприятие можно будет только по приглашениям.

Добавим, что проект, который получит гран-при автоматически попадает в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без регистрационного взноса. Финальный этап Национальной премии будет проходить 16 и 17 февраля в Москве.

Информационные партнеры мероприятия: Радио "Серебряный дождь" - Екатеринбург, "Вечерний Челябинск", "Полит – 74", "Интерфакс-Урал", "Область 45", "Южноуральская панорама", "cheltoday.ru", "Аргументы и Факты – Екатеринбург".