Замгенпрокурора РФ Гулягин приехал в Челябинск

18.12.2019 17:43
Автор: Мария Кузина
В среду, 18 декабря, заместитель Генерального прокурора в УрФО Юрий Гулягин прибыл в Челябинск с рабочим визитом. Он провел совещание, на котором обсуждался вопрос подготовки к саммитам ШОС и БРИКС.
Замгенпрокурора РФ Гулягин приехал в Челябинск*
На совещании присутствовали представители Контрольно-счетной палаты области, руководители управлений МВД, СКР, ФСБ, а также мэр Челябинска Наталья Котова, сообщает издание Ura.ru со ссылкой на источник. По окончанию рабочего дня Юрий Гулягин планировал провести прием граждан.

Ожидается, что 19 декабря замгенпрокурора РФ приедет в Златоуст и Верхний Уфалей. Там также запланированы встречи с жителями.

«Речь идет о выплате зарплат, пенсий и пособий. Также замгенпрокурора интересуют проблемы долевого строительства, ЖКХ и работы муниципальных властей», - добавил источник издания.

Накануне Юрий Гулягин во время рабочей поездки в Курганскую область в формате видеоконференцсвязи принял участие в заседании Совета по противодействию коррупции, который провел полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Цуканов.

Фото: skr.su