Захворавший водитель на LADA устроил аварию в Челябинске

11:54
Автор: Яна Ершова
С места ДТП мужчину увезли в больницу.
Захворавший водитель на LADA устроил аварию в Челябинске*1
Фото: Александр Файрузов, ЧелябинскСегодня

Авария произошла сегодня, 24 июня, в Тракторозаводском районе. В 09.49 около дома №69 по улице Комарова автомобиль LADA Vesta прокатился через встречную полосу, а потом сбил урну и светофор с дорожными знаками. По информации Госавтоинспекции Челябинска, 46-летнему водителю отечественного автомобиля резко стало плохо, поэтому машина и оказалась на встречке.

«В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель автомобиля LADA Vesta, мужчина 1980 года рождения, который бригадой Скорой помощи доставлен в медицинское учреждение», – сообщили городской ГАИ.

Инспекторы обратились к челябинцам с просьбой не садиться за руль при плохом самочувствии или сильно уставшими. В таком состоянии повышается риск устроить ДТП, и очень часто – с серьезными последствиями.


Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.