Поиск

За покупку нового смартфона Tele2 подарит терабайты

08.12.2017 17:33
Автор: Служба информации
Владельцы новых смартфонов Apple получат безлимитный интернет. С таким эксклюзивным предложением выступает Урал – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает «ЧелябинскСегодня».
За покупку нового смартфона Tele2 подарит терабайты*
Как информирует мобильный оператор, те клиенты, которые с 6 по 31 декабря 2017 года установили SIM-карту Tele2 в смартфон iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X, получат 1 терабайт интернет-трафика в подарок. Это позволит участникам акции пользоваться мобильным интернетом в течение года абсолютно бесплатно. Такой огромный объем трафика всем владельцам новых устройств iPhone предоставляется автоматически. При покупке карты Tele2 или переходе по MNP 1 терабайт станет доступен в течение пяти дней после активации SIM.

Как рассказал директор по продажам и развитию массового рынка Tele2 Игорь Майстренко, среди клиентов сети становится все больше пользователей Apple. За 10 месяцев этого года доля iPhone, зарегистрированных в Tele2, выросла на 25%. «Именно пользователи iPhone являются самыми активными потребителями услуг передачи данных, поэтому мы уверены, что они оценят эти привилегии и качество новейшей сети передачи данных от Tele2», - отметил Игорь Майстренко.

По словам топ-менеджера, акция позволит клиентам сети надолго забыть о покупке интернет-трафика. Ведь 1 терабайт на год эквивалентен более чем 85 гигабайтам в месяц.

С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте tele2.ru.