Поиск

За июнь в Челябинске планируют отремонтировать дороги на 19 улицах

05.06.2018 12:41
Автор: Алина Мурсалимова
В рамках программы «Безопасные и качественные дороги» за этот месяц в Челябинске планируют отремонтировать дороги на 19 улицах города, заменить до 20 тысяч квадратных метров асфальта. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
За июнь в Челябинске планируют отремонтировать дороги на 19 улицах*
Дорожники уже приступили к укладке верхнего слоя покрытия на улицах Морской и Мраморной, готовятся снимать старое покрытие на Свердловском проспекте.

Также в список дорог, которыми займутся в этом месяце, попали магистрали на улицах Свободы, Степана Разина, Сони Кривой, 3-го Интернационала, Российской, Пушкина, Смирных, Верхнеуральской, Татьяничевой, Доватора, Железнодорожной, Елькина, Шаумяна, Карла Либкнехта, Захаренко и Цинковой. Кроме того, завершат работы по улицам Сулимова, Октябрьская и Жилая, что стартовали еще в прошлом месяце.

В общей сложности, за этот месяц планируют отремонтировать от 500 квадратных метров до 20 тысяч квадратных метров полотна – в зависимости от состояния участка и погодных условий.

Челябинцы могут оставить заявку на дорожный ремонт. Для этого нужно позвонить по телефону круглосуточной диспетчерской службы управления дорожных работ города Челябинска: 727 - 46 - 26.