Поиск

За два месяца более миллиона клиентов Tele2 обменяли минуты на гигабайты

20.12.2017 17:58
Автор: Служба информации
Tele2 подводит первые итоги использования услуги «Обмен минут на Гб». Почти за два месяца клиенты компании наменяли больше двух петабайтов интернет-трафика.
За два месяца более миллиона клиентов Tele2 обменяли минуты на гигабайты*
Стартовала услуга 25 октября этого года. Клиентам предложили простой обменный курс: 1 Гб, или 1024 Мб, за 100 минут (10,24 Мб за 1 минуту). При этом, ограничения по частоте использования обменного пункта не существует. В итоге, интерес к этой услуге превзошел все ожидания – за время работы сервиса им воспользовалось более одного миллиона человек, которые обменяли больше двух петабайтов трафика. Активнее всего оказались жители Московского региона, Челябинской, Свердловской, Пермской и Иркутской областей.

Заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов Андрей Патока назвал небывалый объем обмененного трафика ярким доказательством того, что предложение оператора «попало в яблочко».

«Мы верно уловили желания самой требовательной аудитории – пользователей мобильного интернета. «Обмен минут на Гб» стал дополнением к «Переносу остатков», который мы запустили в начале этого года. Уникальность этих услуг в том, что они позволяют абоненту использовать потраченные средства по максимуму. Tele2 создает эксклюзивные продукты, благодаря которым клиенты компании самостоятельно адаптируют тарифы под собственные нужды и не переплачивают за связь», – объяснил Андрей Патока.

Подробная информация о сервисе доступна на сайте tele2.ru/obmen.