Южноуральцы в 3,5 раза активнее уходят от других операторов в пользу Tele2

06.06.2017 13:40
Автор: Служба информации
Жители Челябинской области начали намного активнее переходить от других операторов мобильной связи в пользу Tele2, сохраняя при этом свой старый номер.
Южноуральцы в 3,5 раза активнее уходят от других операторов в пользу Tele2*
За первый квартал текущего года количество бывших абонентов мобильных операторов, которые теперь пользуются услугами Tele2 увеличилось в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом, все эти абоненты сохранили свой старый номер телефона, так что рассылать всем друзьям и близким смс «Это мой новый номер» не пришлось.

Чтобы поменять оператора и не лишиться номера, абоненту просто нужно посетить салон связи своего оператора или зайти на сайт, где написать соответствующее заявление. В течение восьми дней, если бы корректно указаны все данные, а на счету нет задолженности, переход может уже быть зафиксирован. Желаемую дату в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления абонент может определить сам.

Добавим, что сейчас новые абоненты Tele2 могут получить дополнительные подарки за сделанный выбор: до конца сентября 2017 года компания не взимает плату за услугу MNP и предоставляет бонус - 500 рублей. Этот бонус клиент получает на счет по 100 рублей каждый месяц в течение пяти месяцев. Первая сотка зачисляется автоматически, остальные – при условии пополнения баланса в предыдущем месяце не менее чем на 100 рублей. Зачисление бонуса происходит до десятого числа каждого месяца.

Подробная информация об услуге переноса номера размещена на сайте mnp.tele2.ru.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.