Южноуральцы получат звездный статус за своевременную оплату газа

17.09.2021 10:41
Автор: Яна Ершова
Газовая компания продолжает совершенствовать свое мобильное приложение. Теперь в нем появилась вкладка Клуб «НОВАТЭК-Челябинск».
Южноуральцы получат звездный статус за своевременную оплату газа*
Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.comне наше
Что дает это нововведение. В новом клубе абонентам присваивается звездный статус за дисциплинированность: за оплату газа и передачу показаний прибора учета в установленные сроки. Также бонусы можно получить за использование онлайн-сервисов компании и отказ от бумажной квитанции. Если соблюсти все эти условия, то можно стать трехзвездочным абонентом – это высший уровень из возможных.

Звезды – не только приятное напоминание об уровне, но и получение дополнительных возможностей. Чем больше звезд, тем больше шансов на победу в акциях компании на получение сертификата для оплаты природного газа. Все просто – при наличии двух звезд лицевой счет абонента будет участвовать два раза, при трех – соответственно три.

Как отметил генеральный директор региональной газовой компании Вадим Ромасенко, Клуб «НОВАТЭК-Челябинск» позволяет вывести коммуникацию с абонентами на новый уровень.

«Напоминает игру, но на самом деле учит серьезным и важным вещам, таким как платежная дисциплина, систематический контроль за потреблением газа. Мы готовы поощрять достижения и победы наших клиентов, потому, что в этом видим наше общее развитие и прогресс», – объяснил Вадим Ромасенко.

Также в приложении появилась возможность, которая знакома пользователям популярных мессенджеров. Речь идет про выбор между светлым и темным режимом экрана телефона.