Поиск

Южноуральцев пригласили за тактильными ощущениями и выкрутасами на турнике

19.04.2017 11:34
Автор: Служба информации
С 1 мая в первой школе экотуризма «Веселая мельница», расположенной в таежном селе Веселовка у подножья Уреньги в Златоусте, стартует необычная программа День здоровья. Гостям предлагают насыщенную программу с необычными экскурсиями, подвижными играми, походом в контактный зоопарк и ресторан.
Южноуральцев пригласили за тактильными ощущениями и выкрутасами на турнике*
не наше
День здоровья был разработан сотрудниками «Веселой мельницы» специально для школьных групп в сопровождении учителя. Для ребят придумали очень насыщенную и разнообразную программу, которая охватывает все возможные виды развлечений. Любителям побегать понравятся «Веселые старты» с аниматорами, прыжки на гигантских батутах, обещают также «выкрутасы на турнике». Для тех, кто жаждет познавать новое приготовили прогулку на Веселом вагончике по селу Веселовка. Во время экскурсии ребята увидят старинную Петропавловскую церковь 1848 года, чудом сохранившуюся после антирелигиозной кампании конца 20-начала 30 годов прошлого века, узнают о подземном ходе, который ведет от церкви  к реке Ай, пройдет мимо Карандашного дома, смогут посмотреть на сохранившееся деревянное узорочье 19 века и много другое.

Также в программу вошло посещение контактного зоопарка, где по мнению организаторов можно получить необычные тактильные ощущения и сделать максимально интересные селфи. И, конечно же, для гостей подготовили угощение в ресторане.

Программа подойдет школьникам всех возрастов, кроме выпускных классов. Узнать подробности можно на сайте «Веселой мельницы».

Впрочем, День здоровья идеально подойдет и для семейного досуга или даже станет неплохой идеей оригинально отпраздновать взрослый день рождения.

398___01_10_2016.jpg
IMG_6239.jpg

Фото предоставлены Рыбкиной Т.А.