Поиск

Южноуральским предпринимателям в зрелом возрасте помогут запустить бизнес

29.09.2022 17:29
Автор: Марат Худяков
Специалисты разработали образовательную программу для тех, кому исполнилось больше 45 лет. Эксперты помогут им проработать бизнес-идею.
Южноуральским предпринимателям в зрелом возрасте помогут запустить бизнес*
В центре «Мой бизнес» уверены, что запустить свое дело никогда не поздно, особенно при первоначальной поддержке профессионалов. Именно поэтому для начинающих предпринимателей в возрасте 45+ запускают новую образовательную программу «Есть дело», которая позволит снизить риски и продумать шаги по становлению бизнеса. Программа была организована центром «Мой бизнес» при поддержке минэкономразвития региона.

«В нашей практике не так много примеров, когда в зрелом возрасте люди становятся предпринимателями, хотя за их плечами большой опыт и имеющиеся навыки можно монетизировать», - отметила Виктория Кочеткова, руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес».

В результате комплексной проработки идеи на старте будут решены вопросы по грамотному выстраиванию деятельности. В этом помогут специалисты центра: лучшие спикеры очно проведут мастер-классы, бизнес-игру и дадут задания с чек-листами, разработанными известными российскими предпринимателями. Эксперты не только ответят на вопросы о выборе сферы, где будет построен бизнес, и стратегии развития, но рассчитают финансовый план, раскроют секреты о рекламе и тайм-менеджменте. Кроме того, каждому участнику проведут разбор его будущего бизнеса.

Обучающая программа стартует 10 октября в центре «Мой бизнес» (Российская, 110 к.1, первый этаж), но для этого нужно оставить заявку на сайте проекта. Все интересующие вопросы по образовательной программе можно задать по телефону: +7 (351) 776-21-24.

Реклама Мой бизнес74.рф