Южноуральских полицейских будут судить за кражу денег из игрового автомата

14.09.2015 19:03
Автор: Служба информации
На утверждение в прокуратуру Челябинской области направлено уголовное дело в отношении двух стражей порядка. Мужчин подозревают в краже денег из игрового автомата. Об этом «ЧелябинскСегодня» 14 сентября сообщили в СУ СК РФ по Челябинской области.
Южноуральских полицейских будут судить за кражу денег из игрового автомата*
Преступление было выявлено при проверке сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД РФ по Челябинской области. По версии следствия, в апреле этого года сотрудник районного отдела полиции и сотрудник подразделения регионального Главка принимали участие в мероприятиях по предотвращению незаконной игорной деятельности. Во время операции был изъят игровой автомат, в котором находились деньги. Упомянутые стражи порядка терминал вскрыли и забрали оттуда пять тысяч рублей.

«В ходе расследования уголовного дела следователем внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления начальнику районного отдела полиции и начальнику структурного подразделения ГУ МВД России по Челябинской области», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Кража».