Южноуральских бизнесменов обучат правилам эффективного нетворкинга

18.09.2017 12:33
Автор: Служба информации
В преддверии мероприятия «Воркшоп по нетворкингу», которое состоится в Челябинске 23 сентября, организаторы озвучили правила нетворинга и метод влияния на аудиторию с помощью историй. Эти приемы, по мнению устроителей мероприятия, принесут немало пользы участникам, сообщает «ЧелябинскСегодня».  
Южноуральских бизнесменов обучат правилам эффективного нетворкинга*
Как оказалось, существует семь эффективных правил нетворкинга. Это удержание в поле зрения полезных людей, знакомство со знакомыми знакомых, поддержание имеющихся связей, постоянное посещение мероприятий, где собираются нужные люди, установление знакомств с помощью интернета, установление связей, оказание помощи другим. Все эти правила нелегко соблюсти на практике, но в последствии обязательно принесут пользу, уверяют специалисты.

Для достижения двух главных целей «Воркшопа по нетворкингу» - получение новых знаний, и применение этих знаний тут же — организаторы ознакомят участников с таким методом влияния на аудиторию, как сторителлинг. Это метод донесения нужной информации путем рассказывания историй с различными персонажами. Тренеры дадут участникам мероприятия советы о том, как придумать про себя историю, расскажут, как она будет работать на практике и о том, каких глобальных целей можно достичь с помощью сторителлинга.

В рамках мероприятия специалисты по нетворкингу раскроют участникам другие техники, методы, секреты и возможности для получения таких результатов, как улучшение навыков деловых знакомств и качественного общения, установление новых бизнес-контактов, получение новых идей для развития бизнеса и нахождение нужных людей и единомышленников.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 23 сентября в Челябинске пройдет мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса «Воркшоп по нетворкингу». Встреча состоится при поддержке Агентства инвестиционного развития Челябинска. Место проведения - Конгресс-холл World Trade Center, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 35. Начало в 10-00.

Более подробную информацию о мероприятии вы можете узнать по телефону: 8 900 022 24 99 и на сайте: http://network.vetkhov.ru.
Анонс нетворинг.jpg