Южноуральских бизнесменов научат тому, как законно снизить налоги

01.11.2016 09:27
Автор: Служба информации
В Челябинске известный специалист по налоговому планированию Владимир Туров проведет семинар для уральских бизнесменов на тему «Легализация: как снизить налоги законно и безопасно», сообщает «ЧелябинскСегодня».
Южноуральских бизнесменов научат тому, как законно снизить налоги*
Проведение такого мероприятия станет актуальным для местных предпринимателей, которые в целях снижения налогов обращались к помощи фирм-однодневок. Однако теперь подобное «сотрудничество» не пройдет: фискальные органы всерьез взялись за выявление налоговых афер. В результате страдает немало бизнесменов, которые в прямом смысле становятся банкротами.

Согласно отчетам ФНС, в Челябинской области в 2016 году прекратили деятельность 10 013 компаний, это в три раза больше, чем в прошлом году. В отношении челябинских фирм, использовавших «серые схемы» налоговых отчислений, фискальные органы применяют пени и санкции. Так, с начала текущего года уральским бизнесменам доначислено 1,65 млрд рублей. Стоит ожидать, что число обанкротившихся компаний на Южном Урале станет еще больше.

Есть ли выход из сложившегося положения? По мнению специалистов, существует много легальных способов снижения НДС и налога на прибыль, с которыми в первую очередь и связаны проблемы уральских бизнесменов. Что же это за способы? Об этом Владимир Туров расскажет на своем семинаре «Легализация: как снизить налоги законно и безопасно», который пройдет в Челябинске 11-12 ноября в отеле «Raddison Blu Hotel» (улица Труда, 179, телефон: 8−800−555−7924).

Участники семинара могут воспользоваться промокодом ЧЕЛЯБИНСК и получить скидку 10 тысяч рублей.

Бонусом к семинару является бесплатная консультация юристов, отметили организаторы мероприятия.

Семинар Владимира Турова состоится 11−12 ноября в отеле «RaddisonBlu Hotel» (улица Труда, 179). Справки по телефону 8−800−555−7924. Подробнее узнать о программе семинара и записаться на него можно на сайте «Школы бизнеса Владимира Турова»

Получить полную программу семинара