Поиск

Южноуральские школьники поехали на вечеринку в Кремль

26.12.2018 15:54
Автор: Анастасия Карамышева
Сегодня, 26 декабря, южноуральские дети поехали в Москву, где будут развлекаться на ёлке в Государственном Кремлевском Дворце. Дети увидят противостояние персонажей русских народных сказок и космических пиратов, потанцуют в фойе Кремля и напишут письмо Деду Морозу. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования и науки региона.
Южноуральские школьники поехали на вечеринку в Кремль*
не наше
Праздничное событие состоится в 18:00. На него попадут 96 южноуральских школьников от 8 до 13 лет. Возможность повеселиться возле главной ёлки страны выпала ранее не участвовавшим в таком мероприятии отличникам учёбы, победителям конкурсов и олимпиад, воспитанникам детских домов и школ-интернатов, детям из социально незащищенных семей, опекаемым и приемным детям. Ребятам покажут сказочное представление с уникальными спецэффектами «Тайна планеты Земля». Главной сюжетной линией спектакля станет противостояние персонажей русских народных сказок и космических пиратов, которые хотят сорвать главный зимний праздник. А перед представлением дети смогут потанцевать на дискотеке в фойе и поучаствовать в конкурсах. Также у школьников будет возможность попросить исполнить своё самое заветное желание, написав письмо Деду Морозу и опустив послание в волшебный ящик на «Почте Деда Мороза».

«Новый Год – это особенное событие в жизни каждого. Оно окутано волшебством, надеждой и полно тайн. Наверное, именно поэтому его так любят дети и многие взрослые. Пожалуй, самым интересным предложением для развлечения детей и взрослых станет возможность посетить главную елку страны. Кремлевская елка – это чудесное событие для ребятни. Каждый спектакль неповторим, он унесет малышей в далекую страну сказок и фантазий, оставив массу положительных эмоций», - отметили организаторы праздника.