Вырвавших аварийный молоточек из автобуса школьников ищут в Челябинске
В Челябинске продолжаются неприятные инциденты из-за чрезмерного интереса юных пассажиров к аварийным молоточкам. И вот опять – пострадал автобус №34. Школьники зашли в салон на остановке «Сад-1», проехались в нем немного, а потом подгадали время, когда транспорт совершит остановку, сорвали молоток и сбежали.
«Машину пришлось снять с рейса. По данному факту МУП «СОД» уже подано заявление в полицию», – сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
Юные хулиганы попали на видео, так как в салоне установлена система наблюдения. Посмотреть ролик можно в канале администрации Челябинске. Тех, кто узнал детей, просят обратиться в полицию или к диспетчеру МУП «СОД» по телефону 8800-101-74-77.
По факту произошедшего представители «Службы организации движения» уже обратились в полицию.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, месяц назад эпидемия подросткового вандализма прокатилась по автобусам Челябинска.Подростки активно пытались унести из салона молоточки, временами вместе с панелью, к которым они прикреплены.