Поиск

«Выброшенные с балкона» в Кыштыме 60 тысяч рублей на самом деле украли

27.04.2017 10:16
Автор: Служба информации
История про детей, которые якобы спустили с балкона 60 тысяч рублей, которые до этого разрисовали, оказалась выдумкой. Полицейские предполагают, что соврать ребят надоумила мать, похитившая эти деньги, сообщает 1obl.ru со ссылкой на специалиста по связям  с общественностью МО МВД «Кыштымский» Светлану Дятлову.
«Выброшенные с балкона» в Кыштыме 60 тысяч рублей на самом деле украли*
не наше
По новым данным, деньги из тайника кыштымцев украла гостья. Женщина дождалась, пока взрослые и дети уснут и присвоила 60 тысяч рублей, отложенных хозяевами с продажи квартиры. Потом, по версии следствия, дама уговорила своих детей придумать историю про то, что это их шалость стала причиной пропажи денег.

Женщина возместила знакомым ущерб, но это не спасло ее от «уголовки» за кражу. В ближайшее время материалы дела будут направлены в суд.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, после Международного женского дня появилась информация, что в Кыштыме двое маленьких детей спустили с балкона чужие пятитысячные купюры, ущерб составил 60 тысяч рублей. Дети признались, что нашли деньги, разрисовали их, а потом выкинули с балкона, чтобы «замести следы».