Поиск

Время начала матчей «Трактора» в рамках чемпионата КХЛ утверждено

20.08.2017 05:52
Автор: Яна Ершова
Руководство КХЛ утвердило время начала матчей в рамках регулярного чемпионата. Домашние встречи «Трактора» в будни стартуют в 19.00, а в выходные – в 16.30. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.
Время начала матчей «Трактора» в рамках чемпионата КХЛ утверждено*
не наше
При выборе времени начала матчей учитывались пожелания клубов, порядок организации телевизионных трансляций на федеральном телевидении и телеканалах КХЛ. Все игры ХК «Трактор» на одноименной ледовой арене по будням должны начинаться в 19.00, а по выходным – в 16.30. Но внимание болельщиков обращают на то, что время начала отдельных матчей может быть изменено по ходу сезона.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня», регулярный чемпионат КХЛ стартует уже завтра, 21 августа. Первый матч в рамках чемпионата «черно-белые» проведут на выезде, но 27 августа встретятся с «Автомобилистом» из Екатеринбурга уже на домашнем льду.

Напомним, что в декабре пройдут мероприятия в честь 70-летия клуба. На этот юбилейный сезон глава региона Борис Дубровский поставил перед «трактористами» задачу выйти в финал Восточной конференции КХЛ. Директор клуба Иван Сеничев пообещал, что «Трактор» приложит все усилия, чтобы пробиться в финал.