Поиск

Врачи рассказали о состоянии чудом выжившей в ДТП жительницы Чебаркуля

26.09.2017 16:36
Автор: Борис Уржанов
Челябинские врачи рассказали о состоянии 43-летней жительницы Чебаркуля, которая чудом выжила в жуткой аварии, произошедшей 25 сентября на автодороге М-5, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Врачи рассказали о состоянии чудом выжившей в ДТП жительницы Чебаркуля*
не наше
По словам ведущего реаниматолога Челябинской областной клинической больницы Леонарда Плоткина, в настоящее время состояние пациентки стабильное. Она находится под постоянным наблюдением врачей.

Как показали результаты обследования, женщина в аварии получила тяжелую сочетанную травму. «Пациентка в настоящее время получает необходимое медикаментозное лечение, - сказал Леонард Плоткин. - Если не будет никаких осложнений, то пациентка будет переведена в общую палату одного из отделений больницы».

Как сообщила «ЧелябинскСегодня» представитель пресс-службы ЧОКБ Наталья Малухина, пострадавшая была доставлена в областную больницу 25 сентября. «Врачи медучреждения делают все возможное для выздоровления пациентки», - отметила она.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», ДТП, унесшее жизнь трех человек, произошло 25 сентября на 1815-м километре автодороги М-5. 54-летний водитель автомобиля «Лада Калина» при обгоне впереди двигавшейся машины выехал на «встречку», где совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110», за рулем которого находился 65-летний мужчина. В результате аварии оба водителя, а также пассажирка «Лады» от полученных травм скончались на месте. Пассажирка ВАЗа с различными травмами была доставлена в больницу города Чебаркуля. В тот же день она была переведена в Челябинскую областную клиническую больницу.

смертельное ДТП.jpg