Поиск

Восемь человек пострадали в массовом ДТП у плотины в Челябинске

07.10.2022 09:42
Автор: Марат Худяков
Аварию спровоцировал молодой водитель малолитражки, вылетевший на «встречку».
Восемь человек пострадали в массовом ДТП у плотины в Челябинске*
В ГИБДД озвучили предварительную схему дорожной аварии, произошедшей вечеров в четверг, 6 октября, на улице Худякова, где столкнулись четыре автомобиля. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, машины попали в ДТП неподалеку от школы-интерната №4 в 20:22. Выяснилось, что 20-летний водитель на Nissan Juke не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения.

Там иномарка столкнулась с автомобилями Nissan Qashqai и Богдан 2111. Удар был такой силы, что «Кашкай» сам выехал «встречку», врезавшись с отечественную «девятку». В результате ДТП в больницу доставили восемь человек: всех водителей и четырех пассажиров.

k49z9UkmeQY.jpg

«По уточненным данным, травмы получили водители автомобилей «Ниссан Жук», мужчина 2002 года рождения и «Ниссан Кашкай», женщина 1988 года рождения, остальных граждан после оказания разовой медицинской помощи отпустили домой», - сообщили в ГИБДД региона.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства аварии и просят очевидцев происшествия, у которых есть видеозаписи или информация, сообщить об этом по телефону: 8 (351) 728-60-21.