Поиск

Воруя футболку из секонд-хенда миасский подросток сломал ноги

23.07.2019 09:48
Автор: Анастасия Карамышева
В Миассе местному подростку так приглянулась футболка из секонд-хенда, что он решил её стащить. Продавцы заметили хулигана. Тогда парень решил скрыться через окно.
Воруя футболку из секонд-хенда миасский подросток сломал ноги*
Инцидент произошёл вчера, 22 июля, в секонд-хенде, который находится в доме №61 на улице Автозаводцев. В магазин зашёл 13-летний парень. Молодой человек присмотрел себе брендовую футболку. Эта вещь очень понравилась юноше, но платить за неё он, по всей видимости, не хотел.

Тогда парень припрятал футболку и стремительно пошёл к выходу. План сокрушительно провалился, когда его заметили сотрудники секонд-хенда, которые направились к юному хулигану. Однако подросток был настроен решительно. Юноша моментально нашёл выход из данной ситуации. И этот выход был через окно второго этажа. Вместе с футболкой парень сиганул вниз.

«Зрелище было очень неприятное. Его ноги словно из пластилина были вывернуты в разные стороны.  Скорая помощь, которая прибыла на место, как будто пыталась собрать его кости по частям», - рассказал очевидец в группе «Инцидент Миасс» Вконтакте.

Таким образом подросток узнал, что такое «моментальная карма».

«Неужели одна вещь равна здоровью человека? Нужно находить в себе силы и отвечать за свои поступки, а лучше вовсе их не совершать», - заключил автор поста.

В комментариях объявились другие очевидцы. Миасцы рассказали, что подросток был в компании четверых своих друзей. После того, как парень выпрыгнул в окно, они дождались, пока их друга уложат в карету «скорой», а затем позвонили его матери.

«Эти четверо подростков сидели на крыльце «Дом быта» до последнего момента, пока их друга не уложили в машину. У одного был номер сотового мамы пострадавшего. Женщина, которая помогала «скорой», сказала ему, чтоб позвонил и сказал, куда его увезли. Она же сообщила, что у него перелом обеих лодыжек, полгода пролежит на койке. Очень жаль маму и парнишку, потому что однозначно, все было по глупости, а не от того, что нет денег на тряпку», - поделилась очевидец.

Напомним, что аналогичный по своей нелепости случай произошёл в апреле в салоне сотовой связи. Туда заявился подросток с намерением ограбить магазин. Вместо каноничной балаклавы парень надел розовую кепку и медицинскую маску, а в качестве оружия выбрал «толкушку» для пюре. Продавца он покусал.

Фото: pixabay