Волонтеры помогли организовать свадьбу мобилизованному из Челябинской области

11.10.2022 19:33
Автор: Яна Ершова
Пара из Красноармейского района официально зарегистрировала отношения уже после того, как жених отправился на боевое слаживание в Свердловскую область.
Волонтеры помогли организовать свадьбу мобилизованному из Челябинской области*

До этого Полина и Сергей уже планировали свадьбу, но не успели определиться с датой. Мобилизация застала их врасплох, семья и невеста Сергея думали только о сборах. И только после отправки пара начала сожалеть о том, что не удалось зарегистрировать свои отношения, хоть у мобилизованных уже появилась возможность сделать это с максимальной оперативностью.

В итоге Петр, сослуживец Сергея, обратился к волонтерам из штаба в Красноармейском районе с просьбой помочь молодым организовать свадьбу. Активисты связались с Полиной, а также помогли организовать оперативное торжество.

Невесте пришлось приехать в Екатеринбург, потому что Сергея не могли надолго отпустить из части, но это не оказалось проблемой. В итоге получилось торжество со всеми сопутствующими атрибутами: белым свадебным платьем, выходом по красной дорожке под марш Мендельсона и даже небольшим числом гостей.

«Чувства и эмоции не передать словами. Все получилось даже лучше, чем я себе представляла. Я горжусь своим мужем и с гордостью буду носить его фамилию! Особую благодарность хочу выразить Петру за помощь и за то, что он был рядом с нами в самый важный для нас день», – цитирует Полину издание«МАЯК».