Волочкова раскрыла причину 20-летней дружбы с Джигурдой

27.03.2023 16:55
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 27 апреля, один из самых эпатажных и громких артистов эстрады празднует день рождение. Ему исполняется 62 года.
Волочкова раскрыла причину 20-летней дружбы с Джигурдой*

На празднике обязательно будут самые верные друзья Никиты Джигурды, в том числе и не менее известная благодаря различным скандалам светская львица Анастасия Волочкова. Балерина, заслуженная артистка России и общественный деятель заявила, что обязательно окажется рядом со своим товарищем – вне зависимости от того, где ему захочется провести торжество.

«Мы познакомились 20 лет назад и дружим до сих пор. Мы соседи, мы в одном творческом экстазе, это по-другому не назвать. Когда мы делим одну сцену, люди и смеются, и плачут. Это мой друг. Это человек, которого я не то, что не боюсь звать в свои проекты, а я горда, что он участвует в моих спектаклях», – призналась Анастасия Волочкова во время беседы с ФАН.

Артистка добавила, что ее друга часто воспринимают неправильно, наблюдая на экране, но обязательно проникаются симпатией, взаимодействуя с этим человеком лично. В качестве примера она привела реакцию публики на недавнее выступление Никиты Джигурды в рамках ее спектакля. Зрители, поначалу принявшие артиста с холодком, по словам Волочковой, провожали его грандиозными аплодисментами.