Поиск

Водоснабжение в Карталах восстановлено

27.12.2013 10:50
Автор: Служба информации
В Карталах водоснабжение восстановлено в полном объеме. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Водоснабжение в Карталах восстановлено*
В 18.45 в  Карталах аварийно-восстановительные работы завершены. В 19 часов холодное водоснабжение восстановлено в полном объеме.

Для реагирования на происшествие привлекалось 22 человека и 8 единиц техники.

Сейчас, когда холодное водоснабжение восстановлено, специалистам предстоит разобраться в причинах произошедшего, заявили в правительстве Челябинской области. Кроме того, руководству муниципалитета поручено обследовать состояние других компонентов коммунальной инфраструктуры поселений с целью предотвращения риска возникновения аналогичных ситуаций в будущем.

С 30 декабря 2013 года по 8 января 2014 года на всех объектах жизнеобеспечения Челябинской области согласно поручению губернатора Михаила Юревича вводится режим функционирования повышенной готовности. В администрациях муниципальных образований на данный период введено круглосуточное дежурство. На усиленный режим работы перейдут и коммунальные службы.

Напомним, 26 декабря без холодной воды остались 11 жилых домов, с количеством проживающих 3581 человек, 2 детских сада, центральная районная больница.