Водитель скорой помощи из Челябинска выиграл в лотерею загородный дом

28.06.2022 15:19
Автор: Яна Ершова
Удачливый житель областного центра Дмитрий Бадин* получил удивительный подарок на Новый год, и вот сейчас решил поделиться этой историей.
Водитель скорой помощи из Челябинска выиграл в лотерею загородный дом*

Дмитрий работает водителей на машине скорой помощи при детской поликлинике в Челябинске. В конце ноябре прошлого года он купил сразу несколько лотерейных билетов в киоске «Столото». Выбор челябинца пал на гослотерею «Золотая подкова», мужчину привлек логотип в виде известного знака, привлекающего удачу.

И удача челябинцу действительно улыбнулась. 2 января он сверял числа в билетах и по одному из них выиграл загородный дом стоимостью 900 тысяч рублей и еще 50 тысяч рублей сверху. Мужчина оформил приз в денежном эквиваленте, отправив пакет документов в Москву по почте.

«О выигрыше я сообщил работнице киоска «Столото», которая продала мне счастливый билет. Она была так рада за меня, и я решил отблагодарить ее хорошей бутылкой шампанского», – признался челябинец.

Добавим, что мужчина внимательно относится к знакам, привлекающим удачу. Он носит цепочку с камнем хризопраз, а в квартире есть статуэтки трехлапой жабы и Хотея, одного из богов счастья в японской мифологии.

* Фото из личного архива победителя, публикуется с его согласия.