Во что инвестировать средства в 2017 году?

27.02.2017 10:20
Автор: Служба информации
Первый квартал — оптимальное время для подведения итогов и планирования инвестиционной стратегии. Именно поэтому в феврале «Открытие Брокер» устраивает конференцию «Эффективные инвестиции в современных мировых реалиях» в Челябинске.
Во что инвестировать средства в 2017 году? *
не наше
Приглашаем вас разобраться в текущей макроэкономической ситуации вместе с экономическим обозревателем, автором и ведущим программы «Геоэкономика» на телеканале «Россия 24» Александром Кареевским!

Конференция будет интересна и начинающим инвесторам, и опытным трейдерам. На мероприятии эксперты рассмотрят тенденции экономической политики, перспективные валюты и отраслях экономики для инвестирования. Александр Кареевский расскажет о текущей глобальной экономической конъюнктуре, перспективах развития ситуации в западных странах и влиянии этих процессов на экономику России. При этом эксперты компании «Открытие Брокер» озвучат актуальные рекомендации по вложению денег в 2017 году и расскажут, на какие отрасли экономики обратить внимание и как подобрать оптимальные инвестиционные решения. В свою очередь, от представителей Московской биржи слушатели узнают, какие налоговые преференции открывает инвестирование через индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС).

На конференцию могут прийти все желающие совершенно бесплатно. Она состоится 28 февраля в 18:30 (первые полчаса на регистрацию) в конференц-зале «Магнат» Гранд Отеля ВИДГОФ по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 26А. В связи с ограниченным количеством мест необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия или по телефону: +7 (351) 200-40-03.

Не упускайте шанс узнать об эффективных инвестициях из первых рук и напрямую задать интересующие вас вопросы эксперту.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.