Поиск

Вице-президент ХК «Трактор» Сергей Макаров свой юбилей отмечает в Челябинске

19.06.2018 14:47
Автор: Яна Ершова

Известный челябинский хоккеист и вице-президент ХК «Трактор» Сергей Макаров отмечает свой юбилей – 60 лет – в Челябинске. С праздником звезду хоккея уже поздравили директор ХК «Трактор» Иван Сеничев и президент клуба, глава региона Борис Дубровский.
Вице-президент ХК «Трактор» Сергей Макаров свой юбилей отмечает в Челябинске*
не наше
Сейчас Сергей Михайлович вместе с братом Николаем, президентом Федерации хоккея региона, находится в Челябинске. Он уже посетил ледовую арену «Трактор» им. Белоусова и встретился с директором ХК «Трактор» Иваном Сеничевым. Не только юбилей стал темой этой встречи, но итоги выступления команды в прошлом сезоне и перспективы развития клуба.

Так, Сергей Макаров поздравил черно-белых с бронзовым окончанием юбилейного сезона команды, а также подчеркнул, что всегда находится на связи с руководством клуба, с его президентом, губернатором Челябинской области Борисом Дубровским.

Глава региона, кстати, также уже поздравил вице-президента клуба с юбилеем.

«Один из лучших снайперов в истории отечественного хоккея, Вы стали живой легендой и кумиром многих поколений советских и российских мальчишек. И сегодня Ваше звездное имя высоко несут, как флаг, воспитанники челябинской хоккейной школы.
Путь в спорте никогда не бывает легким. Каждый сезон – это испытание на прочность, на силу характера, выход за пределы своих возможностей. И в то же время лед дарит победу лишь тем, кто верит в командный дух, кто целиком предан игре. Вас всегда отличало умение срабатываться с людьми, и эта способность по сей день служит развитию профессионального хоккея в Челябинской области и России», – отметил в своем поздравлении Борис Дубровский.

Фото: ХК «Трактор»