Поиск

Виталий Ячменев покидает ХК «Трактор»

22.09.2017 09:40
Автор: Яна Ершова
В тренерском штабе ХК «Трактор» происходят перемены. Клуб покидает ассистент главного тренера Виталий Ячменев. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе клуба.
Виталий Ячменев покидает ХК «Трактор»*
не наше
Информация о том, что Виталий Ячменев покинет должность, которую занимал с 2014 года, появилась на официальном сайте. Перемены прокомментировал генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев.

«Надеюсь, тренерский штаб в самое ближайшее время улучшит ситуацию. Согласен с мнением экспертов по поводу неудачного старта в начале чемпионата. В частности, со словами одного из ветеранов «Трактора» Николая Суханова про встряску, которая нужна и команде, и тренерскому штабу. Мы все рассчитывали, что старт будет совсем другим», – заявил Евгений Губарев.

Он также добавил, что команде удалось решить проблемы прошлого сезона, но появились новые, причиной которых могли стать недостаток игровой дисциплины.

Напомним, что еще после поражения от ярославского «Локомотива» Евгений Губарев заявил, что тренеров ждет серьезный разговор.

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев, комментируя результаты этой игры, заявил, что впереди будет серьезный разговор с тренерами.

«Шестое удаление за нарушение численного состава в десятой игре, в середине сентября – не лезет ни в какие ворота. Складывается ощущение, что кое для кого сейчас середина июля и первые дни после отпуска», – заявил тогда генеральный менеджер.