Видео, на котором Лунтик, Микки Маус и Спанч Боб избивают челябинского водителя, назвали рекламой выборов

03.09.2014 10:29
Автор: Служба информации
В интернете 2 сентября появился необычный ролик. Видеорегистратор запечатлел, как водитель подрезал машину, а оттуда вышли герои известных мультиков и избили автомобилиста. Впрочем, некоторые пользователи Сети решили, что эта якобы случайная запись на самом деле вирусная реклама Единого дня голосования, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Видео, на котором Лунтик, Микки Маус и Спанч Боб избивают челябинского водителя, назвали рекламой выборов*
Как следует из видеозаписи, на пустой ночной дороге водитель отечественного автомобиля подрезает микроавтобус. Потом обе машины останавливаются. На записи не видно, было ли столкновение, но водитель машины выходит, осматривает бампер и идет к кабинет микроавтобуса с явным намерением серьезно поговорить. И тут из микроавтобуса выбегают ростовые куклы Спанч Боба, Лунтика, Микки Мауса и Белки из «Ледникового периода». Вместе они валят мужчину на асфальт и пинают. От усердия Лунтик теряется голову, после чего вся четверка спешно возвращается в автобус.

Видео появилось в интернете 2 сентября, однако, на видеорегистраторе стоит дата 30 августа. «Пересечение улиц Курчатова и Елькина, дата на регистраторе правильная», -- подписал ролик автор.

Однако, некоторые из комментаторов засомневались в том, что необычная драка была постановочная. А все из-за того, что перед инцидентом один из парней за кадром рассказывает, что его приятель в воскресенье идет на выборы. «Как будто плакат увидел, что «Все идут на выборы», -- комментирует рассказчик. В итоге многие пользователи Сети пришли к выводу, что ролик с дракой на самом деле «вирусная» реклама предстоящего Единого дня голосования.