Поиск

Ветераны Красноармейского района поблагодарили депутата Госдумы за подписку на газеты

01.03.2017 18:42
Автор: Служба информации
В рамках региональной недели депутат Госдумы Владимир Бурматов побывал в селе Миасском и встретился с активом районного Совета ветеранов. Пожилые южноуральцы не забыли поблагодарить народного избранника за важный подарок — подписку на газеты «Ветеран Урала» и «Маяк».
Ветераны Красноармейского района поблагодарили депутата Госдумы за подписку на газеты*
не наше
Встреча состоялась в рамках пленума Совета ветеранов в зале администрации района. Парламентарий рассказал о выстроенном взаимодействии с ветеранскими организациями в Челябинской области, о проектах для этой категории, которые проходят при поддержке или по инициативе Бурматова. Например, народный избранник помогает решать вопрос с дефицитом памятных медалей общественной организации «Память сердца».

В свою очередь ветераны Красноармейского района вспомнили другой проект Бурматова, который имеет для них большое значение – ранее пожилых людей подписали на газеты «Ветеран Урала» и «Маяк». Такие подарки от депутата получили и другие ветеранские организации региона, которые не могли самостоятельно оформить подписку на любимые издания.

После выступления Бурматова все желающие могли задать народному избраннику свои вопросы.