В Калининском районе откроют лето

03.06.2010 00:00
Автор: Юлия ГОРСКАЯ
«Лето в Заречье-2010» – это комплекс познавательных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий по месту жительства, которые проходят в районе в каникулярное время. «Спортивное лето-2009» – мероприятия, ставшие уже традиционными, проводятся при поддержке районного совета ветеранов спорта, ежегодно в них принимают участие студенты ЮУрГУи УралГУФКа.
В Калининском районе откроют лето*
не наше

4 июня в Калининском районе состоится открытие летних программ по месту жительства «Лето в Заречье-2010» и «Спортивное лето-2010». Организаторами традиционно выступила администрация района при активной поддержке депутатов Челябинской городской думы.

«Лето в Заречье-2010» – это комплекс познавательных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий по месту жительства, которые проходят в районе в каникулярное время. «Спортивное лето-2009» – мероприятия, ставшие уже традиционными, проводятся при поддержке районного совета ветеранов спорта, ежегодно в них принимают участие студенты ЮУрГУи УралГУФКа. С начала июня до конца августа дети и подростки смогут принимать участие в различных спортивных соревнованиях и получать призы.

Праздник начнется в 17.30 часов в Парке культуры и отдыха Калининского района (по Университетской набережной).