Поиск

В Челябинске пройдет выставка "Образование и карьера"

04.02.2009 00:00
Автор: Юрий Иванов
Особое внимание организаторы уделяют научно-практической основе - в рамках выставки пройдут семинары, презентации и пресс-конференция с руководителями системы образования Челябинской области.
В Челябинске пройдет выставка "Образование и карьера"*
не наше

Правительство Челябинской области, Министерство образования и науки Челябинской области, Управление по делам образования администрации Челябинска и Выставочный Центр «Восточные Ворота» с 11 по 13 февраля 2009 года проводят Двенадцатую межрегиональную выставку «Образование и карьера. Книга – 2009». Выставка пройдет в помещении учебно-спортивного комплекса УралГУФК по адресу ул. Энгельса, 22.

В наше время трудно представить полноценную личность без качественного образования. Чтобы занять достойное место в современном обществе необходимо стать квалифицированным специалистом. Целью выставки является отобразить современный уровень образования, продемонстрировать широкие возможности информационного обмена в образовательном пространстве и установить новые деловые контакты.

Эта выставка рассчитана на широкий интерес у молодежи и абитуриентов, ведь здесь будет сосредоточен широчайший спектр образовательных услуг. Более 110 фирм представят свою продукцию и услуги.
Традиционно участники выставки - учебные заведения дошкольного, среднего, высшего, послевузовского дополнительного образования, университеты, колледжи и образовательные советы, районные управления образования, языковые школы. Постоянные экспоненты этого мероприятия - производители компьютерного оборудования, мебели, материалов и наглядных пособий для учебного процесса.

Сегодня Россия входит в число крупнейших книгоиздательских стран мира. Роль книги в обществе поднимается, книга остается основным источников для получения знаний огромным числом людей, и очевидно, что такая тенденция будет сохраняться. Свидетельством этому служит возрастающий интерес посетителей к представленному на выставке разделу «Книга».

Участие в выставке принимают не только практически все крупнейшие российские издательства научно-популярной, художественной, специализированной и учебной литературы, а также книготорговых организаций, но и сами авторы, которые лично знакомят посетителей с тематикой того или иного издания.

Особое внимание организаторы уделяют научно-практической основе - в рамках выставки пройдут семинары, презентации и пресс-конференция с руководителями системы образования Челябинской области. 

В рамках выставки впервые будет проведен педагогический форум «Итоги инновационной деятельности и приоритеты стратегического развития муниципальной образовательной системы до 2012 года»

Мероприятие дает прекрасную возможность не только для демонстрации достижений, но и для становления сотрудничества, а также получения наиболее полного представления о качестве и разнообразии рынка образовательных услуг.