Поиск

В Челябинске пройдет турнир по хоккею в валенках

02.03.2011 18:16
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
Правила хоккея на валенках почти не отличаются от правил традиционного. Различие только в том, что вместо шайбы используется мяч для большого тенниса и разрешается пасовать ногой. В команде шесть человек (в том числе один запасной). Победитель турнира получит главный приз - шесть билетов на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в апреле-мае в Словакии!
В Челябинске пройдет турнир по хоккею в валенках*
не наше

6 марта на ледовой арене "Трактор" впервые пройдет открытый турнир по хоккею на валенках. Победители получат кубок Законодательного собрания Челябинской области. Соревнования проходят при активном участии администрации Калининского района.
Кроме рядовых челябинцев, на турнире можно будет увидеть депутатов Заксобрания и городской думы, представителей политический партий и хоккеистов команды "Трактор".
Правила хоккея на валенках почти не отличаются от правил традиционного. Различие только в том, что вместо шайбы используется мяч для большого тенниса и разрешается пасовать ногой. В команде -  шесть человек (в том числе один запасной).
Победитель турнира получит главный приз - шесть билетов на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в апреле-мае в Словакии! Финалисты, поднявшиеся на пьедестал почета, смогут сразиться в показательном матче с командой "Трактор". Остальные участники получат поощрительные призы от спонсоров турнира.
Одновременно с турниром на площади перед ареной пройдут проводы зимы с участием артистов и силачей. Здесь же пройдет конкурс на самые креативные валенки, победитель которого получит приз.
Вход на ледовую арену "Трактор" для участников и зрителей бесплатный. Условием входа будет наличие валенок. Все предварительно зарегистрированные команды будут обеспечены перед игрой формой (регистрация на сайтах www.zs74.ru в группе "Играй по-нашему", с социальных сетях "В контакте" и "Мой мир"). Начало турнира в 12.00. Все вопросы по телефону 791-98-55.