Поиск

В закрытии турнира на Кубок «НОВАТЭК» примет участие Роман Широков

11.12.2017 17:31
Автор: Служба информации
В Челябинске почетным гостем на церемонии закрытия турнира на Кубок «НОВАТЭК» станет известный российский футболист Роман Широков. Мероприятие состоится 12 декабря в 13 часов в спортивном комплексе «Полет», сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу компании «НОВАТЭК-Челябинск».
В закрытии турнира на Кубок «НОВАТЭК» примет участие Роман Широков*
Напомним, что с 8 по 12 декабря в Челябинске проходят финальные игры шестого сезона областных соревнований по мини-футболу среди школьных команд на Кубок «НОВАТЭК». В футбольных баталиях принимают участие 56 команд из разных городов и районов области.

На церемонии закрытия турнира будут озвучены имена победителей в восьми возрастных группах — по четыре у мальчиков и девочек. Сильнейшим командам в качестве приза достанется новое искусственное поле с современным покрытием. Чемпионам турнира также предоставляется возможность побороться на следующем уровне –  среди лучших команд УрФО.

«Мы гордимся тем, что построили в области уже 21 мини-футбольное поле. Турнир на Кубок «НОВАТЭК» для нас имеет особое значение. Благодаря ему сотни мальчишек и девчонок могут приобщаться к здоровому образу жизни, делать первые шаги в спорте», – отметил генеральный директор компании Вадим Ромасенко.

Победителям соревнования предоставится уникальная возможность пообщаться со своим кумиром - экс-капитаном сборной России по футболу, бронзовым призером Евро-2008, трехкратным чемпионом России, обладателем Суперкубка УЕФА Романом Широковым. Он примет участие в церемонии закрытия турнира.